СК: в Калининграде таксист завез пассажирку в гаражи и изнасиловал

07.02.2022 15:09 2

В Калининграде 46-летний таксист задержан по подозрению в изнасиловании пассажирки. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в понедельник, 7 февраля, сообщили в пресс-службе регионального СК.

Утром в субботу, 5 февраля, в правоохранительные органы обратилась 28-летняя калининградка. Она рассказала, что накануне вечером возвращалась домой из бара на такси. По дороге водитель свернул в гаражное общество и изнасиловал ее, угрожая убийством.

Вскоре по подозрению в преступлении задержали 46-летнего местного жителя. Свою вину он отрицает, но потерпевшая уверенно опознала в нем нападавшего. Против калининградца возбудили уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством). Назначены судебно-медицинские и молекулярно-генетические экспертизы. Следствие намерено ходатайствовать о заключении мужчины под стражу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Председатель Союза потребителей о ценах на продукты: осенью может подорожать всё В России за сутки снова зарегистрировали почти 9 тысяч случаев заражения COVID-19 УМВД разыскивает пару, обокравшую припаркованный на ул. Горького автомобиль (фото) За пять лет число кадетов в области выросло в пять раз Жильцы общежития на ул. Красной заявили, что четыре дня сидят без света из-за аварии

Лента публикаций