СК: в Калининграде из Преголи извлекли тело 29-летнего мужчины

22.04.2021 5:49 1

СК: в Калининграде из Преголи извлекли тело 29-летнего мужчины

В Калининграде следователи регионального управления Следственного комитета выясняют обстоятельства гибели мужчины, тело которого извлечено из Преголи. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК.

Как уточняется в сообщении, тело мужчины с признаками утопления в воде было извлечено водолазами МЧС из реки Преголя в районе набережной Генерала Карбышева в среду вечером. По данному факту следственным отделом по Московскому району города Калининграда СУ СК России по Калининградской области организована доследственная проверка.

Личность погибшего установлена. Им оказался 29-летний ранее судимый калининградец без определённого места жительства. В ходе осмотра места происшествия видимых повреждений, указывающих на криминальный характер смерти, на теле погибшего не обнаружено.

Для установления точной причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза. Следствием выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

По результатам проверки следствие примет процессуальное решение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти пообещали арендатору замка Рагнит кредит в 300 млн рублей Недостроенные дома «Ганза-Сервиса» на Невского решено снести В Литве ввели проверки приезжающих на автомобилях из Польши В Калининградской области хотят создать сеть военно-патриотических лагерей для детей Вечерний @Калининград: космические хороводы, великая стена Алиханова и турецкое далёко

Лента публикаций