Сити-менеджер Балтийска о трудовых планах: я иду на курсы графического дизайна

03.03.2020 17:19 1

Сити-менеджер Балтийска о трудовых планах: я иду на курсы графического дизайна

Глава администрации Балтийска Сергей Мельников собирается обучаться графическому дизайну. Об этом он сообщил в интервью изданию «Руград» в рамках проекта «Менеджеры места», отвечая на вопрос о карьерных планах после ухода с муниципальной службы.

«Мне сейчас 53 года. Я поскольку могу сегодня за счет государственный обучиться безвозмездно подал заявку в начале года, получил сертификат на 56 тыс., пойду обучаться графическому дизайну. Буду заниматься после работы, буквально завтра-послезавтра пойду время согласовывать», — сказал Мельников.

По его словам, возвращаться в строительную компанию «СТ-Строй», где он когда-то был директором, Мельников не планирует. «Да я полагаю, что в этой компании есть сейчас управленческий менеджмент, который вырос там. Зачем туда идти и что-то ломать? Компания существует, работает», — сказал чиновник. Он также отметил, что у него «есть много друзей», которые периодически предлагают ему «вернуться в управление бизнес-процессами» и «выбор всегда есть».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В регионе фиксируют снижение количества трудовых мигрантов из-за коронавируса Стропальщик отсудил у компании из Малого Васильково деньги за травму на производстве В России за сутки зафиксировали 7790 случаев коронавирусной инфекции Калининградская область стала терять туристов после открытия Турции Собянин заявил, что в Москве усложняется ситуация с COVID-19

Лента публикаций