Крик души «маршрутчика»: В Уфе водитель ПАЗ желает здоровья «особенным» пассажирам

03.03.2020 16:49 0

Крик души «маршрутчика»: В Уфе водитель ПАЗ желает здоровья «особенным» пассажирам

В 2018 году на территории Башкирии запустили бесконтактную систему оплаты проезда. Приживается нововведение в республике со скрипом, в частности много жалоб поступает от водителей маршруток: то терминал разряжается в не подходящий момент, то нет соединения со сервисом.

Так, водитель ПАЗ, который следует по маршруту №207 «ТСК Пушкинский – ДОК», повесил в салоне необычное объявление. Он пожелал здоровья только тем пассажирам, которые оплачивают проезд наличными. «Пассажиры, которые оплачивают проезд наличными, дай вам Бог здоровья», – написан красным по белому кому души водителя. Под объявлением прикреплён ещё один лист, на котором уже изображён личный номер мужчины для перевода онлайн по банковской карте.

А в конце написать: о причинах, по которым водители не желают работать с бесконтактной оплатой, ранее писал UfaTime.ru.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Берите опыт успешных людей Власти Зеленоградска: в проекте велодорожки «от косы до косы» есть ошибки Вечерний @Калининград: вредные калининградцы, хайп Бабуры и борцы с прививками Незрячий музыкант из Пионерского выступил в финале конкурса «Новая звезда-2020» Алиханов показал три варианта укрытия руин Королевского замка (видео)

Лента публикаций