Синоптики прогнозируют в Калининграде жаркие выходные

11.06.2020 8:59 1

Синоптики прогнозируют в Калининграде жаркие выходные

В Калининграде и области в предстоящие выходные ожидается очень теплая погода, возможен незначительный дождь. Об этом соответствующие данные публикуют гидрометеорологические службы.

По данным Гидрометцентра РФ, в пятницу, в День России, дневная температура воздуха поднимется до +28°. В субботу будет +26°, воскресенье — 23°. Если в пятницу и субботу прогнозируют небольшие дожди и облачность, то в воскресенье будет преимущенно солнечно.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды публикует аналогичные температурные показатели. При этом центр прогнозирует незначительный дождь только в пятницу.

Согласно прогнозу погоды «Нового Калининграда», в пятницу и субботу будет жарко (+28° и +24° соответственно), облачно и без осадков, а в воскресенье солнечно, но прохладнее (до +22°).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Школам Калининградской области рекомендуют уйти на каникулы с 28 декабря В Калининграде прошла серия одиночных пикетов против обнуления сроков Путина (фото) У полиции забрали дело о насмерть сбитой женщине с коляской Эксперты: на примыкающей к малоэтажной застройке земле нужно запретить строить выше 4-5 этажей В Полесске молодой человек «имитировал сбой» в работе банкомата и украл деньги

Лента публикаций