Синоптики обещают «слабый плюс» в течение всей недели

16.12.2019 10:29 1

Синоптики обещают «слабый плюс» в течение всей недели

Наступившая неделя будет характеризоваться плюсовой температурой, периодически ожидаются небольшие осадки. По данным Гидрометцентра РФ, наибольшая температура — 8 градусов тепла — ожидается в среду. В остальные дни столбик термометра будет колебатся на уровне 5-7 градусов, ночью не опустится ниже нуля. В субботу ожидается слабый дождь.

Калининградский Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды дает аналогичный прогноз. По его данным, осадки возможны в ночь на вторник.

Прогноз погоды «Нового Калининграда» дождей не обещает вовсе. Согласно его информации, теплее всего будет утром в среду — 9,1 градус выше нуля. Самая холодная погода ожидается вечером в четверг — плюс 1,7 градуса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шумилин: горсовет не стал снижать расходы на себя в пандемию — они и так сокращены Губернатор раскрыл финансовые детали спора с подрядчиком онкоцентра Вечерний @Калининград: праздник не для всех, чиновничий премиум и полгода ничего Володин: депутаты Госдумы носят значки, «отпугивающие» коронавирус Институт международных финансов: мировой долг достиг рекордного уровня

Лента публикаций