Синоптики прогнозируют дождливую неделю в Калининградской области

18.04.2021 14:29 2

Синоптики прогнозируют дождливую неделю в Калининградской области

В Калининградской области ожидается дождливая неделя с похолоданием во второй половине. По данным Гидрометцентра РФ, дожди будут идти ежедневно, при этом температура воздуха с 18 градусов в понедельник постепенно снизится до 10 градусов к пятнице. В субботу ожидается 9 градусов и также дождь.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды утверждает, что похолодание будет более резким: в понедельник — 15, затем два дня 11, а в четверг столбик термометра будет подниматься максимум до 9 градусов. При этом осадки данный прогноз обещает во вторник, среду и четверг.

Прогноз погоды «Нового Калининграда» уточняет, что в понедельник будет до 16,4 градуса, а к четвергу-пятнице похолодает до 7-8 градусов. При этом дождь ожидается только в четверг.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кабмин утвердил правила возврата средств за заграничные туры из фондов «Турпомощи» Возбуждено уголовное дело против пожилого водителя, въехавшего под Калининградом в толпу Глава Минпромторга анонсировал скорое открытие чартеров на курорты Египта Калининградец вышел на пикет к правительству в защиту ангаров на Балткосе (фото) СМИ: Россия, США и Бразилия не вошли в число стран, для которых ЕС открывает границы

Лента публикаций