Школьные бассейны обещают открыть в сентябре

26.08.2020 7:59 1

Школьные бассейны обещают открыть в сентябре

Бассейны, расположенные в школах региона, должны начать работу в сентябре. Об этом во время брифинга во вторник, 25 августа, журналистам сообщила министр образования области Светлана Трусенева, передает корреспондент «Нового Калининграда».

«С 1 сентября начинают работать школы и соответственно начинают работать бассейны. Для приходящих групп занятия в бассейнах возможно будут только по субботам и воскресеньям в отсутствие основного контингента обучающихся. В остальные дни бассейн будет работать для учащихся в формате тех занятий, которые есть — либо третий час физкультуры либо третьи внеурочные занятия или в виде дополнительного образования», — сообщила министр.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Черномаз: ширина пляжа в Светлогорске увеличилась до 32 метров, денег на намыв песка из моря пока нет Калининградской области выделили 1,35 млрд на реконструкцию Северного обхода Вручение «Оскара» в 2021 году перенесено из-за коронавируса Количество умерших от коронавируса в мире достигло двух миллионов Посол США в России подал в отставку

Лента публикаций