«Сбербанк» решил продлить работу карт с истекшим сроком действия

14.05.2020 8:09 1

Сбербанк продлевает обслуживание карт, срок действия которых истек с марта текущего года, до момента активации новых. Об этом сообщает в среду, 13 мая, РИА «Новости».

При этом отмечается, что функционал таких карт будет ограничен операциями по снятию наличных, пополнению карт в банкоматах и оплаты покупок с использованием чипа и ввода ПИН-кода.

В банке отметили, что клиентам, у которых срок действия карт закончился, будут перевыпускать карты, их можно будет активировать в мобильном приложении банка. «После активации перевыпущенной карты, все операции по ней станут доступны, при этом карта с истекшим сроком действия работать не будет», — подчеркнули в Сбербанке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Суд приговорил жителя Советска к 10 месяцам колонии за угрозы следователю Суд признал незаконной комиссию «Победы» при покупке авиабилетов онлайн ГИБДД: водитель съехавшего в ручей «Фольксвагена», вероятно, был пьян (видео) На Сицилии епархия извинилась за священника, сказавшего детям, что Санта-Клауса нет ПФР: для врачей, учителей и артистов стаж не вырос, но срок назначения пенсий отодвинулся

Лента публикаций