В Краснознаменском районе неизвестные напали на передающую станцию радио «Балтик Плюс»

14.05.2019 16:59 12

В Краснознаменском районе неизвестные вандалы попытались разгромить передающую станцию радио «Балтик Плюс». Об этом радиостанция сообщает в своем официальном паблике в «Фейсбуке».

Оборудование размещается в центре поселка Добровольск. Сотрудники станции на место еще не выехали, по данным местных властей, в здании выбиты стекла и раскурочены двери. «Руководство радиостанции обращается к очевидцам с просьбой о содействии в раскрытии преступления. Возможных свидетелей ночного налета просим обратиться в полицию», — говорится в сообщении.

Как рассказал корреспонденту «Нового Калининграда» генеральный директор «Балтик Плюс» Анатолий Стародворский, размер ущерба будет определен после того, как сотрудники станции побывают на месте преступления и оценят масштабы произошедшего. Пока радиостанция работает в штатном режиме, однако собеседник не исключил, что последствия нападения скажутся в дальнейшем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Акционеры одобрили регистрацию «Ленты» в калининградском «офшоре» Путин заявил, что заинтересован в тщательном расследовании инцидента с Навальным СК: за выходные поступило пять сообщений о гибели людей в Балтийском море Собственника сгоревшего в Кемерово ТЦ экстрадировали из Польши в Калининград ДТП с внедорожником на Гагарина снял регистратор (видео)

Лента публикаций