Россия и Белоруссия решили создать в Калининградской области центр подготовки военных

05.03.2021 16:39 1

Россия и Белоруссия решили создать в Калининградской области центр подготовки военных

Россия и Белоруссия договорились создать три учебно-боевых центра совместной подготовки военнослужащих, один из которых намерены разместить в Калининградской области. Об этом в пятницу, 5 марта, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Минобороны РФ.

Как рассказали в ведомстве, министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу и министр обороны Республики Беларусь генерал-лейтенант Виктор Хренин в Москве договорились «о создании трех учебно-боевых центров совместной подготовки военнослужащих армий обеих стран».

Два центра будут расположены в России (Нижегородская и Калининградская области) и один в Белоруссии (Гродненская область).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В ресторане на Литовском валу посетитель угрожал девушкам, не желавшим с ним выпивать В Калининграде таксист врезался в микроавтобус, есть пострадавший (видео) Горсовет освобождает от арендной платы обманутых дольщиков из ЖСК «Гагаринский» и «Ганза-4» Алиханов: проект газопровода в Балтийск должен быть откорректирован в январе-феврале При открытии салонов красоты никаких процедур с лицом не разрешат

Лента публикаций