«Балтика» предложила сыграть товарищеский матч команде Василия Уткина (видео)

25.10.2019 8:21 0

«Балтика» предложила сыграть товарищеский матч команде Василия Уткина (видео)

Калининградская «Балтика» предложила сыграть товарищеский матч команде известного российского спортивного комментатора и журналиста Василия Уткина «Эгриси». Об этом он рассказал в выпуске видеоподкаста Sports.ru от 22 октября. Позднее фрагмент видео был выложен в соцсетях калининградского клуба.

«„Балтика“ предложила товарищеский матч „Эгриси“ сыграть. Это команда, которая выбила из Кубка России „Локомотив“, я ее очень уважаю», — сказал, в частности, Уткин, отметив, что еще не знает, состоится ли подобная игра и в каком формате она может пройти.

Калининградская команда одержала победу над московским «Локомотивом» в 1/16 финала Кубка России в серии послематчевых пенальти. В 1/8 финала «Балтика» 31 октября на выезде сыграет с московским «Торпедо» (еще один, домашний матч с «Торпедо» в рамках первенства ФНЛ" состоится на стадионе Калининград" 27 октября).

«Эгриси» — любительский футбольный клуб из Москвы, президентом которого Василий Уткин стал в апреле 2017 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На ул. Суворова загорелись сараи В Калининграде обещают до 12 градусов тепла на рабочей неделе Little Big: «Некоторые ребята в Калининграде не поняли иронии наших песен» Комиссия Горсовета рассмотрела вопрос о переносе Дня города в Калининграде на сентябрь В Светлогорском округе ребенок упал в открытый бесхозный колодец

Лента публикаций