Пятикоп и Ярошук поддержали условия освобождения чиновников от наказания за коррупцию

11.03.2021 11:19 2

Пятикоп и Ярошук поддержали условия освобождения чиновников от наказания за коррупцию

Депутаты от Калининградской области Александр Пятикоп и Александр Ярошук поддержали в первом чтении поправки об освобождении чиновников, судей, парламентариев и сотрудников госкомпаний от ответственности за нарушения антикоррупционных законов, наступивших «в независящих от них обстоятельствах». Такие данные отражены в Систему анализа результатов голосований на заседаниях Государственной Думы.

Законопроект был принял силами фракции «Единая Россия». 314 из 315 голосов за него отдали представители этой партии. ЛДПР и коммунисты не принимали участия в голосовании по данному вопросу, большинство представителей «Справедливой России» (17 человек) проголосовали против законопроекта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти рассчитывают на вакцинацию до 65% взрослого населения области Сборная России проиграла Грузии в матче ЧЕ по регби в Калининграде На острове Канта нашли костные останки нескольких человек (фото) В Россию разрешили ввозить арахис из США, запрет действовал 4 года Власти выделили почти 10 млн руб. на лекарства от гриппа, ОРВИ и пневмонии

Лента публикаций