Путин призвал увеличивать темпы вакцинации без «административных окликов»

12.10.2021 16:29 1

Президент РФ Владимир Путин призвал ускорить темпы вакцинации населения от коронавируса, но без «всяких окликов административных». Об этом заявил на встрече с депутатами Госдумы нового созыва, сообщает во вторник, 12 октября, «Интерфакс».

«Спасти людей от инфицирования, тяжелого течения болезни способна вакцинация. Мы с вами это хорошо знаем. Необходимо наращивать ее темпы. Я прошу вас принять самое активное участие в этой работе», — приводятся слова Путина.

Президент призвал депутатов вести просветительскую работу, в том числе через СМИ. Но этом нужно делать «без всяких окликов административных», уверен Путин.

«Нужно настойчиво и терпеливо работать с людьми, разъяснять им все преимущества, связанные с профилактикой этой опасной болезни», — добавил глава страны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минпросвещения: школы РФ получат право отказаться от второго иностранного языка СК возбудил уголовное дело после падения калининградки с ребенком в люк Приложение для туристов Go Kaliningrad обещают запустить в декабре Ученые начали проект по отбору сортов винограда для выращивания в КО В Кремле пообещали убрать резерв силовиков от границ Белоруссии

Лента публикаций