Путин поручил разработать учебные курсы по генетике для школ

06.06.2020 15:49 1

Путин поручил разработать учебные курсы по генетике для школ

Президент России Владимир Путин поручил Правительству РФ разработать учебные курсы по генетике для школьников. Поручение опубликовано на сайте Кремля.

«Обеспечить разработку отдельных учебных курсов и дисциплин (модулей) в области генетики для общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей, а также организовать повышение квалификации педагогических работников в этой предметной области», — указано в документе.

Также правительство должно предусмотреть создание, функционирование и финансовое обеспечение национальных биоресурсных центров по направлениям реализации Федеральной научно-технической программы развития генетических технологий на 2019–2027 годы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

CIP мойки, оборудование для пищевых производств Какой светильник для спальни лучше подойдет в качестве основного освещения? Концерты Ирины Дубцовой в Калининграде и области сорвались из-за мошенников Азербайджан извинился за сбитый в Армении российский вертолет В Госдуме рассказали о планах по запрету работы иностранных НКО в России

Лента публикаций