Путин: 2020-й мы прошли «вместе, с достоинством, как и подобает единому народу»

31.12.2020 20:59 1

Путин: 2020-й мы прошли «вместе, с достоинством, как и подобает единому народу»

Россияне прошли 2020-й вместе, с достоинством, как и подобает единому народу. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в новогоднем обращении к гражданам России, пишет «Интерфакс».

По словам президента, уходящий год словно вместил в себя груз нескольких лет и оказался трудным для каждого. Он был отмечен тревогами, большими материальными сложностями, горькими утратами близких. Новый вирус изменил привычный образ жизни, работы, учёбы, заставил пересмотреть, скорректировать многие планы.

Вместе с тем этот год был связан и с надеждами на преодоление невзгод, гордостью за тех, кто проявил свои лучшие человеческие и профессиональные качества, подчеркнул Путин.

«Испытания и беды обязательно проходят. Так было всегда. А остаётся с нами главное, всё, что делает нас благородными и сильными: любовь, взаимопонимание, доверие и поддержка», — сказал президент.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гольдман рассказал, когда начнут ремонтировать вторую часть ул. Баранова Подозреваемых в хищении 1,6 млрд на стройке порта доставили в Санкт-Петербург Попова: ослаблять ковид-ограничения в России пока рано Электроэнергия для калининградских строителей за год подорожала на 23% Снимавшийся в Калининграде фильм «Цой» выйдет в прокат 12 ноября

Лента публикаций