Пропавшего 82-летнего калининградца с потерей памяти сбила машина (фото)

12.10.2021 12:19 1

Пропавшего в Калининграде 82-летнего Евгения К. вечером в понедельник сбила машина. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» во вторник, 12 октября, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Мужчина пропал 10 октября, днем он вышел из своего дома на ул. Маяковского и его начали искать родственники, волонтеры и полиция. Около восьми вечера на следующий день пенсионера сбила машина на улице 9 Апреля.

Авария произошла в районе дома № 46. Дезориентированный пожилой мужчина стоял на проезжей части, 71-летний водитель «Ниссана» заметил его и резко затормозил, но за «Ниссаном» ехала «Шкода», 21-летний водитель которой затормозить не успел и врезался в «Ниссан», который в итоге сбил Евгения К. Он доставлен в больницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мэрия потребовала от подрядчика 1,5 млн за медленное внедрение электронного билета Качественное сварочное оборудование напрокат в Киеве Власти Калининграда ищут подрядчика для реконструкции ул. Катина за 334 млн рублей Власти США подготовили 18 сценариев действий при «российском вторжении» на Украину В Калининграде юноша на квадроцикле сбил 6-летнюю девочку (фото)

Лента публикаций