Прогноз: очередные зимние выходные в Калининграде будут без мороза и снега

18.12.2021 10:29 1

В Калининграде и области прогнозируются относительно теплые выходные, вероятность выпадения каких-либо осадков мала. Соответствующие данные публикуют гидрометеорологические службы.

По информации Гидрометцентра РФ, в субботу и воскресенье днем будет +5° и +4° соответственно. При этом ночью будет около +4°. В основном ожидается облачная погода, в воскресенье вероятен незначительный дождь.

Калининградский ЦГМС составил похожий прогноз, согласно которому и в субботу, и воскресенье будет +4°, но при этом возможны незначительные осадки в виде снега с дождем.

Согласно прогнозу погоды «Нового Калининграда», в субботу днем воздух в областном центре прогреется до +5,7°. В воскресенье будет +3,4°, прогнозируется небольшой дождь.

Отметим, на следующей неделе прогнозируется незначительное похолодание. В первые рабочие дни будет около 0°, по ночам ожидаются заморозки −3°.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Во Взморье 24-летняя женщина с применением силы ограбила 45-летнего мужчину УФАС через суд заставило гурьевский водоканал «вернуть» излишне собранные с бизнеса деньги В Калининграде удалось найти подрядчика для ремонта памятника Морякам-балтийцам После падения подростка под поезд на Сельме возбуждено уголовное дело Под Зеленоградском «Ровер» с кемеровскими номерами вылетел в кювет и перевернулся (фото)

Лента публикаций