Прогноз на выходные: калининградцев ожидает теплая и облачная погода

20.04.2019 9:29 0

Прогноз на выходные: калининградцев ожидает теплая и облачная погода

Синоптики прогнозирую достаточно теплую погоду в ближайшие выходные в Калининградской области. В субботу ожидается переменная облачность, а в воскресенье возможен небольшой дождь. Об этом свидетельствуют данные Гидрометцентра РФ.

Так, и в субботу, и в воскресенье днем воздух будет прогреваться до +15 °C. По ночам столбик термометра будет опускаться до +4 °C. При этом серьезного ветра и осадков не ожидается. Кратковременный дождь возможен только в воскресенье.

По данным прогноза погоды «Нового Калининграда», в субботу и воскресенье днем будет до 14 °C. Осадков не прогнозируется, однако будет будет пасмурно.

Отметим, как прогнозируют гидрометеорологические службы, в начале следующей недели в Калининграде и области будет еще теплее: +17 в понедельник, вторник и среду. Однако возможны кратковременные дожди.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Калининграда показали противорадиационное укрытие под новой школой (фото) Парламент Великобритании проголосовал за отсрочку Brexit Минтруд уточнил порядок досрочного выхода на пенсию при отсутствии работы Власти готовы заплатить более полумиллиона за новые статуи сфинксов для парка в Светлогорске Зеленоградск украсили к Новому году. И если вы там ещё не были, срочно смотрите наш фоторепортаж (фото)

Лента публикаций