Официальная скупка антиквариата в Москве дорого

04.08.2023 1:27 5

Официальная скупка антиквариата в Москве дорого

Достаточно часто бывает так, что человеку достаётся по наследству дом или квартира от более пожилых родственников и, осуществляя там уборку, он находит много различных достаточно интересных вещей. Иногда это просто какие-то вещицы, возможно, с достаточно интересной историей, но при этом они не имеют какой-то особенной ценности. Бывает и так, что это что-то дорогостоящее. Особого внимания заслуживает антиквариат. Иногда даже то, что не кажется вам чем-то ценным, на деле может оказаться именно таковым.

Разумеется, далеко не каждый человек является коллекционером и большим ценителям старинных вещей. Что же делать с подобными изделиями? Конечно, в подобной ситуации наиболее разумным будет осуществить их продажу. Если у вас есть что-то ценное и вам это не нужно, то какой смысл в том, чтобы данная вещь просто лежала и припадала пылью, когда её можно превратить в реальные деньги, которые вы сможете потратить на что-то более нужное?

Если вас интересует скупка антиквариата в Москве, то мы рекомендуем обратиться в компанию «Капитал Голд» https://capital-gold.ru/antikvariat/. Здесь скупка антиквариата осуществляется официально. С каждым клиентом, у которого осуществляется покупка, заключается договор купли-продажи. Компания предложит вам действительно выгодные условия сотрудничества. Оценка вещей осуществляется буквально в течение 5 минут. После этого клиенту сразу же выплачиваются деньги наличными.

Сотрудничество честное и прозрачное. К каждому клиенту индивидуальный подход. На оценку принимаются любые изделия. Это могут быть денежные купюры, наградные знаки, какие-то экспонаты, часы, предметы интерьера, иконы, книги и так далее. У вас есть подозрение, что имеющееся у вас имущество является ценным, но при этом вы не уверены? Это значит, что вам нужна предварительная экспресс-оценка, которая проводится онлайн.

Уже сейчас обратитесь к менеджерам компании, и буквально через несколько минут эксперт сообщит вам, сколько стоит имеющееся у вас имущество. На сайте вы сможете найти необходимые для связи контактные данные. Можно позвонить по одному из номеров телефонов. Можно связаться с консультантами в мессенджерах Telegram, Viber или WhatsApp. Оценка бесплатная. Не стесняйтесь задать менеджеру все интересующие вас вопросы. Гарантируем, что вы останетесь довольны сотрудничеством. На рынке компании уже более 10 лет. У неё отличная репутация.

Предыдущая новость

Гурьевские власти предупреждают об отключениях света в Шоссейном и других поселках В Калининграде планируют к 2024 году открыть пешеходный маршрут «Музейный квартал» (фото) В Советске пенсионер пострадал под колесами «Газели», его пес погиб (фото) Госдума собирается ввести рейтинг компаний для участия в госзакупках В Славском округе «Ниссан» насмерть сбил водителя и грузчика мусоровоза (видео)

Лента публикаций