Дело против подозреваемой в выдаче поддельных сертификатов о вакцинации передали в СК

08.07.2021 5:09 1

Уголовное дело в отношении администратора поликлиники, подозреваемой в подделке сертификатов о вакцинации, областная прокуратура передала для расследования в управление СК России по Калининградской области. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

«Прокуратура признала законным и обоснованным постановление о возбуждении уголовного дела. В связи с общественным резонансом и значимостью, а также большим объемом необходимых следственных и процессуальных действий заместитель прокурора области принял решение об изъятии уголовного дела из производства ОД ОМВД России по Ленинградскому району города Калининграда и передаче его для организации предварительного следствия в СУ СК России по Калининградской области», — отмечают в прокуратуре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеленоградские власти грозят владельцам земли взысканиями из-за борщевика В Крыму объявили 31 декабря 2019 года выходным днем Вечерний @Калининград: опасные люди, безопасная пыльца и на всё согласный сенатор СК возбудил дело в связи с травмами пассажиров автобуса, врезавшегося в дерево Власти Бали решили не открывать остров для туристов до конца года из-за COVID

Лента публикаций