Президент уверен, что поправки в Конституцию РФ одобряет большинство россиян

13.06.2020 0:39 1

Президент уверен, что поправки в Конституцию РФ одобряет большинство россиян

Президент Владимир Путин не сомневается, что поправки в Конституцию РФ разделяет большинство граждан. Об этом он заявил во время вручения золотых медалей Героям Труда на Поклонной горе, пишет РБК.

По словам Путина, для российского народа являются безусловными уважение к труженикам и защитникам Отечества, к истории, традициям, культуре, к памяти предков, а также почитание родителей и семьи, любви к Родине и «незыблемости границ».

«Это основы, которые определяют характер и судьбу нашего народа, развитие страны и сегодня, и в будущем. И потому закономерно, что столь часто звучали предложения внести эти фундаментальные, стержневые принципы в Конституцию России. Убежден, что такую позицию разделяет и поддерживает абсолютное большинство наших граждан», — подчеркнул президент.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

РЖД начала продавать билеты на поезда европейских компаний Белый дом: Байден не сожалеет о резких словах в адрес Путина Владимиру Егорову присвоили звание почётного гражданина Калининградской области На старой зеленоградской трассе загорелся внедорожник «Шевроле» Китай направил в Россию медэкспертов для борьбы с коронавирусом

Лента публикаций