Предприятие БК «Южное» на сегодняшний день

14.08.2020 11:52 5

Предприятие БК «Южное» на сегодняшний день

Предприятие КБ «Южное» является одним из самых признанных и известных в мире научных конструкторских предприятий, которые занимаются разработкой ракетно-космической техники. Перейдя по ссылке https://yuzhnoye.com.ua, вы сможете узнать всю историю конструкторского бюро «Южное» от начала, до сегодняшнего дня. Данное предприятие очень много лет являлось одним из флагманов мировой и украинской ракетно-космической индустрии. К сожалению, за последние десять лет многое изменилось в худшую сторону. Результатом работы около 65-летнего опыта различных разработок, а также кооперации с зарубежными и отечественными партнерами стали: четыре поколения ракет-носителей, которые вместе произвели примерно 1.000 запусков, а также доставили на орбиты около 1.500 космических аппаратов. Они также выпустили различные спутники дистанционного зондирования земли, геостационарный телекоммуникационный спутник, научно-исследовательские сателлиты, боевые ракеты четвертого поколения межконтинентального уровня, а также многое другое.

Сложно спорить с тем, что достаточно много разработок КБ «Южное» можно по праву считать достижением буквально мирового масштаба. По сей день, многие ракеты-носители используются в международных программах, европейскими космическими агентствами, американскими аэрокосмические компаниями и так далее. Однако, к сожалению, за последние десять лет не одна разработка не было доведена до логического конца. Именно этот факт на сегодняшний день не позволяет назвать КБ «Южное» двигателям космической отрасли нашей страны, коим оно являлось раньше.

Если вы хотите узнать абсолютно всю историю «Южное», то переходите прямо сейчас по вышеуказанной ссылке, где вы сможете ознакомиться со всей историей, последними новостями и фактами, прочей интересной информацией. Специалисты, которые разработали данный сайт, видят Украину успешной космической державой XXI века, где у руля данной отрасли должен стоять надёжный руководитель, который поведет всё предприятие вперёд. Именно поэтому они хотят добиться отставки нынешнего главы Дегтярева А.В. со всех постов, а также привлечения его к ответственности за все правонарушения против предприятия, а также государства. Переходите на официальный сайт «Южное» и узнавайте всю правду о предприятии. Если вы захотите обратиться к специалистам КБ и сообщить им какую-либо важную информацию, вы всегда сможете связаться с ними с помощью соответствующего раздела прямо на сайте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Искореженное месиво: как выглядит место предыдущего пожара на «Мираторге» (фото) Суд отправил под арест пятерых полицейских по делу Ивана Голунова Вечерний @Калининград: штормовые будни, новые обстоятельства и под бой копера Избитого до комы юношу из Советска переводят из областной больницы в ЦГКБ На Суворова в лобовую столкнулись два авто (фото)

Лента публикаций