Позвольте себе ощутить вкус прекрасных десертов, сделанных специально для вас

20.10.2020 8:29 1

Позвольте себе ощутить вкус прекрасных десертов, сделанных специально для вас

Вы хотите попробовать вкуснейшие десерты, изготовленные с учетом ваших пожеланий? Тогда скорее обращайтесь в «Cupcake Queen» и участвуйте в розыгрыше AirPods 2! Подробные условия ниже.

В «Cupcake Queen» создаются настоящие кондитерские шедевры, потому что кондитерская всегда рада сделать индивидуальный дизайн под любой праздник или повод. А это всегда так приятно — получить индивидуальный торт на заказ.

При создании тортов для ваших праздников и чаепитий особое внимание уделяется вкусовым предпочтениям, и даже пищевая непереносимость продукта(аллергия) не преграда, ведь большинство ингредиентов возможно заменить. Поэтому кондитерская обязательно найдет способ приятно удивить вас и ваших гостей, а убедиться в этом можно, заглянув на сайт кондитерской.

«Cupcake Queen» всегда помогает при выборе сладостей и тортов на заказ, поэтому вы можете не переживать. Даже если вы не знаете, что выбрать — вам подскажут. Важно, что при заказе десертов выдается кассовый чек, а это значит вам гарантированы качество и выполнение заказа точно в срок.

Для изготовления сладостей используются только свежие и качественные ингредиенты от местных производителей. Ведь только фермерские яйца, натуральные свежайшие сливки, нежный творожный сыр и настоящее сливочное масло без маргарина попадают в наши торты. Никаких химических загустителей, консервантов и усилителей вкуса.

А итальянская мастика и украшения ручной работы придадут торту незабываемый и шикарный вид!

Бесплатная доставка десертов в пределах Калининграда сэкономит ваше время. Доставка в Зеленоградск и Светлогорск просчитывается индивидуально.

Кондитерская «Cupcake Queen» часто проводит розыгрыши или добавляет приятные бонусы к заказу, поэтому следите за инстаграмом или узнавайте новости на сайте, чтобы не упустить сладкий комплимент.

Позвольте себе ощутить вкус прекрасных десертов, сделанных специально для вас

1. Наушники Apple AirPods 2

2. Два промокода на 3000 руб. на заказ торта в течение 3 месяцев после окончания розыгрыша

3. Две коробки капкейков

1. Подписаться на инстаграм «Cupcake Queen».

2. Поставить лайк на фото с розыгрышем.

3. Отметить в комментариях двух друзей (живые аккаунты, не реклама, не магазины, не публичные личности).

Итоги розыгрыша будут подведены 20 ноября в режиме онлайн, победитель будет выбран через генератор случайных чисел. А для всех участников, которые выполнили все условия конкурса, «Cupcake Queen» дарит скидку 5% при заказе вкусных кондитерских шедевров до конца года.

Информацию об участии в конкурсе можно получить по телефону +7 (913) 158-99-38. Организатор конкурса: Гуминский Вадим Сергеевич ИНН 920454923920

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура обратилась в суд из-за плохого состояния дорог в центре Гвардейска В нацпарке «Куршская коса» заявляют о поджоге и ищут свидетелей (видео) Отменены рейсы из Калининграда в Ташкент, и часть вечерних рейсов в Минск Приближаем Новый год и заказываем сладкие подарки Алиханов — о коронавирусе: в интернете сейчас все эксперты и мастера логики

Лента публикаций