В Зеленоградске к реальному сроку приговорили миграционного рецидивиста

22.10.2019 19:29 0

В Зеленоградске к реальному сроку приговорили миграционного рецидивиста

В Зеленоградске осудили жителя области за незаконную постановку на учет иностранцев. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Обвиняемый фиктивно поставил на учет 7 иностранцев. В отношении него было возбуждено уголовное дело по ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранных граждан по месту пребывания в Российской Федерации).

Причем, это преступление было совершено в период испытательного срока, установленного приговором Центрального районного суда Калининграда за организацию незаконной миграции.

В итоге суд признал мужчину виновным и по совокупности приговоров назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 2 месяца с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Андрей Ермак: победитель «Кинотавра-2020» намерен снять фильм в Калининграде Кропоткин попросил «не втягивать» его в ситуацию с Заливатским В Ладушкине собираются перекрыть движение из-за празднования Дня Победы Прививкой от коронавируса защищено всего 18% взрослого населения области Apple закрыла свои магазины в Китае из-за коронавируса

Лента публикаций