В Зеленоградске к реальному сроку приговорили миграционного рецидивиста

22.10.2019 19:29 0

В Зеленоградске к реальному сроку приговорили миграционного рецидивиста

В Зеленоградске осудили жителя области за незаконную постановку на учет иностранцев. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Обвиняемый фиктивно поставил на учет 7 иностранцев. В отношении него было возбуждено уголовное дело по ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранных граждан по месту пребывания в Российской Федерации).

Причем, это преступление было совершено в период испытательного срока, установленного приговором Центрального районного суда Калининграда за организацию незаконной миграции.

В итоге суд признал мужчину виновным и по совокупности приговоров назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года 2 месяца с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Люди тупые как блогеры «Инстаграма»: в Калининграде выступил рэпер Face В Калининградской области 14 новых случаев коронавируса Суд определил наказание советчанину за повторное нетрезвое вождение Калининградстат: рождаемость в области падает на 3,7%, смертность растет — на 24,6% Проект реконструкции Домика Коринта в Гвардейске прошел экспертизу

Лента публикаций