Появилось видео, где Алиханов ходит по частным мероприятиям в «Мушкино»

25.06.2020 21:49 2

Появилось видео, где Алиханов ходит по частным мероприятиям в «Мушкино»

В распоряжении «Нового Калининграда» появилось несколько видео, снятых губернатором Антоном Алихановым 20 июня на хуторе «Мушкино» в Багратионовском городском округе. На видео губернатор обращается предположительно к главе Роспотребнадзора Елене Бабуре, заходит в помещения, здоровается со знакомым и снимает людей.

«Небольшое мероприятие, но тоже мероприятие. Невеста, все дела», — комментирует губернатор увиденное на одной из записей.

Также Алиханов посещает летний шатер, в котором громко играет музыка, танцуют люди. Собравшиеся быстро узнают губернатора и начинают выкрикивать его фамилию.

В «Мушкино» отказались комментировать визит губернатора к ним и его итоги.

Ранее глава пресс-службы областного правительства Дмитрий Лысков заявлял, что губернатор Антон Алиханов «проезжал мимо» одного из заведений области и «увидел просто огромное столпотворение». По собранным губернатором материалам сейчас проводится проверка на предмет соблюдения эпидемиологического законодательства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фонд ЖСС планирует вернуть гарантированный областью кредит на 1,7 млрд к 2024 году Коронавирус за сутки выявили у 40 детей, школьников и студентов Проектировщик спортцентра в Филинской бухте требует от госзаказчика доплатить 177 млн Пранкеры Лексус и Вован пообщались с президентом Польши от имени генсека ООН Вечерний @Калининград: дорогая шутка, метафизика булочной и фестиваль щедрости

Лента публикаций