Полузащитник «Балтики» стал лучшим игроком ФНЛ

12.10.2019 22:39 0

Полузащитник «Балтики» Младен Кашчелан признан лучшим футболистом «Олимп-Первенства» Футбольной Национальной Лиги в сентябре. Об этом сообщается на сайте ФНЛ.

Отмечается, что черногорский полузащитник пришел в «Балтику» в августе «и быстро стал одним из системообразующих игроков калининградской команды». «Что касается сентября, то в каждом из туров месяца Кашчелан был в числе лидеров по ключевым для опорного полузащитника показателям — единоборствам, отборам, количеству и точности передач. Не будем забывать и о лидерских качествах опытного полузащитника, которого регулярно называют тренером на поле. В общем, заслуга Кашчелана в том, что „Балтика“ в сентябре одержала четыре победы и выбила из Олимп-Кубка России „Локомотив“, весьма и весьма велика», — говорится на сайте.

Напомним, в субботу «Балтика» продолжила беспроигрышную серию матчей в игре с «Томью».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти Калининграда предлагают горожанам забрать дрова из парка на Гагарина Выдачу бесплатных лекарств пациентам с COVID и ОРВИ в регионе обещают продолжить в январе В Озерске депутат окружного совета лишен мандата «в связи с утратой доверия» В Пионерском пропала 28-летняя женщина (дополнено) ВОЗ встревожена темпами распространения коронавируса в Европе

Лента публикаций