Полиция проводит проверку по факту ДТП на Моспроспекте, в котором погибла женщина (видео)

04.02.2022 7:29 1

Полиция проводит проверку по факту смертельного ДТП на Московском проспекте. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, происшествие случилось в четверг, 3 февраля в около 16:50.

По предварительным данным, при подъеме на вторую эстакаду, 47-летний водитель грузовика со щебнем не пропустил женщину с коляской, которая шла по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП женщина скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи, ребенок получил телесные повреждения. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа отдела полиции и инспекторы ГИБДД. Информация уточняется.

«Детскую коляску девушка успела оттолкнуть с дорожного полотна, что спасло жизнь ребенку», — сообщила официальный представитель УМВД Светлана Поставничая.

«Мы с другом еле-еле остановили этого таракана, который тащил коляску под колесами. Ребенок жив, слава богу — дрожал весь. Мама ребенка умерла до приезда скорой», — написал в соцсети пользователь Сорбон Махмадиев.

Как сообщили в отделе пропаганды региональной ГИБДД, погибшей женщине было 28 лет, её ребенку — полтора года.

Как ранее писал «Новый Калининград», очевидцы сообщали в соцсетях, что на Московском проспекте в Калининграде грузовик сбил женщину, которая переходила дорогу с ребенком в детской коляске.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Короткая рабочая неделя в регионе будет теплой «Фольксваген» сбил мужчину, который переходил Моспоспект в неположенном месте (фото) Бесплатные азартные игры в интернете В Армении сбили российский военный вертолет Скончалась директор калининградской школы № 43

Лента публикаций