Под Озёрском 65-летний рыбак провалился под лед и погиб

03.03.2021 7:29 1

Под Озёрском 65-летний рыбак провалился под лед и погиб

В Озёрском районе погиб 65-летний рыбак. По предварительной информации, мужчина провалился под лед. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» во вторник, 2 марта, сообщила старший помощник руководителя регионального СК Наталья Гацко.

Тело 65-летнего жителя Черняховска сегодня обнаружили водолазы МЧС при обследовании озера в окрестностях поселка Красноярское Озерского района. По предварительным данным, двое рыбаков вчера на озере ловили рыбу и один из них провалился под лед. Приятель не успел ему помочь.

Повреждений, указывающих на криминальный характер смерти, на теле погибшего не обнаружено. Проводится доследственная проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гранты для пабов: как в Европе власти помогают бизнесу из-за проблем с коронавирусом Иран нанес ракетный удар по военным базам США в Ираке «Неудачная подделка копии»: власти решили не принимать новую «Несущую воду» В Калининградской области разрешили открыть цветочные магазины Расхождение в десятки смертей: мы сравнили цифры оперштаба и «ковидные» данные Росстата

Лента публикаций