Памятник Морякам-балтийцам решили отремонтировать за 27 млн руб., там сделают фонтан

24.07.2021 18:39 1

Памятный знак Морякам-балтийцам на Московском проспекте будет отремонтирован. Кроме того, там появится фонтан с подсветкой, следует из конкурсной документации, опубликованной на сайте госзакупок.

Первоначальная (максимальная) цена контракта составила 26,7 млн рублей. За эти деньги подрядчик должен будет в том числе обустроить гидроизоляцию, заделать трещины, покрыть поверхности грунтовой и штукатуркой, привести в порядок стелу. В чаше бассейна перед монументом в виде торпедного катера типа «Комсомолец» решено обустроить фонтан — его будут подсвечивать прожекторы. Площадку вокруг вымостят клинкерной плиткой. Работы нужно завершить до 10 декабря.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Число заболевших коронавирусом за сутки вновь выросло СМИ: полиция попросила у Минздрава доступ к врачебной тайне Литовские пограничники применили оружие и газ при задержании мигрантов Эксперты посоветовали, какими продуктами укрепить иммунитет На главную площадь Гусева привезли на четверть лысую ёлку

Лента публикаций