Опубликована программа празднования Дня ВМФ-2019 в Балтийске

26.07.2019 0:49 0

Опубликована программа празднования Дня ВМФ-2019 в Балтийске

В воскресенье, 28 июля, в Балтийске отметят День военно-морского флота России. Программа праздника опубликована в «Афише Нового Калининграда».

Морской парад в гавани ПРС пройдет с 10:00 до 12:30; одновременно, в 10 утра, на площади Балтийской славы начнет работать выставка вооружения и военной техники, включая посещение кораблей Балтийского флота.

На вертолетной площадке Балтийска с 15:00 до 17:00 будут работать арт-сцена молодежной творческой лаборатории, стрит-фуд-фестиваль, пройдут фестиваль ремесел, различные мастер-классы для детей, будут организованы спортивные соревнования, конкурсы и игровая программа.

Кроме того, в сквере ДШИ им. И. Баха на ул. Красной Армии пройдет концерт классической музыки, а в сквере у библиотеки им. Белинского на ул Сенявина развернется Литературная гостиная.

Праздничный фейерверк состоится в 23:00.

Подробнее с программой Дня ВМФ можно ознакомиться в «Афише Нового Калининграда».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из-за триатлона изменили маршруты автобусов до Зеленоградска В ритейле объяснили отсутствие скачка цен на сахар после введения на него пошлин Эксперт: областной ВРП по сравнению по среднероссийским такой же, как 10 лет назад США заявили о ликвидации лидера «Исламского государства» В Минске экстренно сел летевший в Вильнюс самолёт, задержан основатель NEXTA

Лента публикаций