Определена фирма, которая приспособит Дом актеров «для современного использования»

21.02.2021 14:49 1

Определена фирма, которая приспособит Дом актеров «для современного использования»

Контракт на ремонт здания Дома актеров на пр. Мира в Калининграде отдают фирме из Оренбургской области. Итоги торгов опубликованы на портале госзакупок.

Согласно протоколу, в аукционе учавствовали ИП из Калининграда Александр Скрендо и ООО из поселка Весенний (Оренбургская область) «Бетонстройкомплект». Виграла последняя компания. Она опустила начальную (максимальную) стоимость контракта с 10,4 до 9,7 млн руб.

Здание Дома актера является объектом культурного наследия местного (муниципального) значения как вилла постройки начала ХХ века. Его хотят приспособить «для современного использования». Для этого необходимо будет выполнить наружную отделку, ремонт крыши, внутреннюю отделку помещений, электромонтажные работы, ремонт систем отопления, водоснабжения и водоотведения. Работы должны быть закончены в течение 7 месяцев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Богослужение в масках: в Калининграде прошла первая литургия в новом храме (фото) Попугаи «расклевали» сетку вольера для крупных птиц в Калининградском зоопарке Вечерний@Калининград: недолокдаун и «хлопок» на весь Балтийск Власти выделяют 88 миллионов на покупку экспресс-тестов на коронавирус Частичный локдаун в Германии решили продлить до 10 января

Лента публикаций