Оформление интерьера и экстерьера ресторана на примере «Breathe»

10.12.2019 2:38 3

Оформление интерьера и экстерьера ресторана на примере «Breathe»

Если вы хотите открыть какое-либо заведение общественного питания, то вам необходимо учитывать несколько важных моментов. Большинство владельцев достаточно много внимания уделяют кухне, подбору персонала, акустическому оборудованию и прочим вещам, но абсолютно забывают об оформлении заведения. Интерьер и экстерьер − это очень важно. Особенно важно это в том случае, если речь идет о ресторане. К его оформлению необходимо подходить крайне ответственно. Необходимо стремиться к тому, чтобы ваше заведение не было похожим на другие. В наше время ценится уникальность и оригинальность.

Не стоит пытаться украсть у кого-то концепцию, но можно воспользоваться чьими-то интересными идеями и наработками. Наверное, стоит все обсудить на конкретном примере, ведь так будет гораздо понятнее. Здесь пример того как можно оформить ресторан. По ссылке вы сможете ознакомиться с внешним видом ресторана «Breathe». Он выбран в качестве примера не просто так. Стоит начать с его месторасположения. Находится он в самом центре порта PuertoBanús в Марбелье. Это очень красивое место. С уверенностью можно сказать, что главным источником вдохновения для дизайнеров была природа.

В основном там используются натуральные материалы. Речь идет о камне, дереве, мраморе. Интерьер теплый, уютный и элегантный. Там можно расслабиться и спокойно провести время. Данный ресторан отлично подойдет как для приятного отдыха, так и для проведения деловой встречи. Очень сильно бросается в глаза ландшафтный дизайн с использованием пышной растительности. Это создает приятную атмосферу. Растения хорошо очищают воздух и делают его насыщенным кислородом. Небольшие ручейки и маленькие водопады дополняют эту атмосферу.

Стоит заметить, что там оборудовано несколько зон:ресторан, лавка деликатесов, гастробар, пекарня, кафе, бар. Особого внимания заслуживает бар, который находится на крыше. Оттуда открываются невероятно впечатляюще пейзажи. Также стоит сказать о красивом оформлении заведения плиткой. Для этого была использована продукция испанского производителя TAU Ceramica. Ознакомиться с образцами коллекций от данного бренда, а также осуществить покупку вы сможете на сайте Керамогранит.Ру. Если вы только собираетесь открыть заведение общественного питания, то к выбору интерьера и экстерьера рекомендуем отнестись очень серьезно.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Полный дистант»: как калининградские вузы адаптируются к работе в условиях коронавируса Рольбинов: жалобы жителей на отсутствие междугородних автобусов не подтверждаются Вечерний@Калининград: беззубый «Даниэль», итоги катастрофы и музей на краю Вновь объявлен сбор средств для помощи ученице ШИЛИ, получившей перелом позвоночника В Подмосковье в монастыре сработала самодельная взрывчатка, пострадали люди

Лента публикаций