За сутки в области загорелись две машины

16.12.2021 9:49 1

За минувшие сутки в Калининградской области загорелись два автомобиля. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в четверг, 16 декабря, сообщили в пресс-службе МЧС. В результате этих инцидентов никто не пострадал.

Вчера в 10.44 поступило сообщение о пожаре на улице Дзержинского в посёлке Гаврилово Озёрского ГО. В автомобиле «Тойота» выгорел моторный отсек. На место выезжал расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-27 в составе 3 человек и 1 единицы техники, но огонь потушили до их прибытия.

Второй пожар случился около шести вечера на улице Гагарина в Калининграде. В автомобиле «Фольксваген Шаран» частично выгорел моторный отсек. Привлекался расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-1 в составе 5 человек и 1 единицы техники, но и в этом случае возгорание было ликвидировано до их прибытия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Славске дерево упало на машину Гостехнадзора (фото) Полиция вычислила жителя Гурьевска, обокравшего коллег перед увольнением Край обманутых надежд: как живет Мысовка, где всё никак не построят новый мост В Минздраве Польши спрогнозировали отступление третьей волны коронавируса В СК уточнили число погибших во время стрельбы в пермском университете

Лента публикаций