Очевидцы: на Большой Окружной автомобиль улетел в кювет (видео)

31.12.2021 3:39 1

В Калининграде на ул. Большой Окружной в результате ДТП легковой автомобиль улетел в кювет. Как сообщают в паблике «Сообщество автомобилистов Калининградской области» очевидцы, происшествие случилось вечером в четверг, 30 декабря.

Судя по видео, которое разместил в соцсети местный житель, на месте работают сотрудники ГИБДД и пожарные. Что конкретно произошло, неясно, но видно, что на противоположной от улетевшей в канаву машины обочине припаркован микроавтобус с включенной аварийной сигнализацией. Информации о пострадавших нет. Сервис «Яндекс. Пробки» автомобильного затора в районе Окружной и улицы Дзержинского, где и произошел инцидент, не показывает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Из-за ремонта дороги в Полесск изменяется маршрут движения пригородных автобусов Мы ценим сараи с арочкой: Вячеслав Генне о Баранова, Доме Советов и наследии В Калининградской области не работают три четверти инвалидов трудоспособного возраста В Белоруссии приговорили к 17 годам колонии россиянку за ввоз 100 кг экстази Багратионовские полицейские раскрыли кражу саженцев яблони

Лента публикаций