Облвласти выделяют соцучреждениям деньги для анализов на РНК коронавируса

25.10.2020 17:49 1

Облвласти выделяют соцучреждениям деньги для анализов на РНК коронавируса

Правительство Калининградской области выделяет 2,7 млн рублей на анализы на РНК коронавируса для сотрудников социальных учреждений. Об этом говорится в постановлении, опубликованном на портале нормативных актов.

Деньги выделяются профильному министерству из резервного фонда. Затем они должны будут направлены с социальные учреждения, в том числе работающие «в режиме обсервации или особом сменном режиме, предполагающем временную изоляцию (обсервацию) работников и получателей социальных услуг». Средства должны пойти на компенсацию до 25 декабря текущего года расходов, связанных с проведением анализов на определение РНК коронавируса (ПЦР-исследование).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В мае в России побит двухгодичный минимум продаж автомобилей Половина — пенсионеры и безработные: оперштаб о новых заболевших COVID-19 В Дании сняли арест с судна «Академик Иоффе» Алиханов: проект газопровода в Балтийск должен быть откорректирован в январе-феврале Госдума приняла в первом чтении поправки, угрожающие областной интернет-торговле

Лента публикаций