На ул. Суздальской в Калининграде разрешили построить ещё одну 10-этажку

10.12.2020 3:49 1

На ул. Суздальской в Калининграде разрешили построить ещё одну 10-этажку

Региональные власти разрешили построить ещё один 10-этажный дом на улице Суздальской в Калининграде. Информация об этом опубликована на сайте областного правительства.

Общая площадь объекта, который появится в районе перехватывающей парковки, составит почти 13 201 квадратный метр. Разрешение на возведение здания получила компания «Специализированный застройщик «Фаворит». Документ действует до 4 июня 2024 года.

Первое разрешение на возведение 10-этажки в районе перехватывающей парковки на улице Суздальской «Фавориту» выдали в конце октября. Оно действует до 28 апреля 2022 года. В июне «Фаворит» также получил разрешение на возведение на прилегающем земельном участке девятиэтажного дома.

На ул. Суздальской в Калининграде разрешили построить ещё одну 10-этажку

Жёлтым цветом выделен земельный участок, на котором появится здание. Изображение: roscadastr.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В молочном павильоне на Центральном рынке в Калининграде нашли 120 кг «санкционки» На фоне введения федеральных IT-льгот в области резко вырос уровень зарплат в этой сфере «Я/Мы Хабаровск»: на площади Победы полиция пыталась разогнать «незаконную акцию» (видео) Список иноагентов пополнила «Российская ЛГБТ-сеть» США пригрозили России санкциями, «которых еще не было в прошлом»

Лента публикаций