На ул. Портовой «Киа» снес дерево, потребовалась помощь МЧС (фото)

14.07.2020 9:09 1

На ул. Портовой «Киа» снес дерево, потребовалась помощь МЧС (фото)

Накануне вечером произошло серьезное ДТП на ул. Портовой. Для ликвидации его последствий привлекались силы и средства МЧС, сообщает региональное управление МЧС на своем сайте.

По его данным, ДТП с участием одного автомобиля случилось в 21:20, имеются пострадавшие. Для ликвидации последствий дорожной аварии привлекался пожарный расчет пожарно-спасательной части ПСЧ-4 в составе 5 человек и 1 единицы техники.

Очевидец опубликовал фото с места событий в группе Сообщества автомобилистов Калининграда и области «ВКонтакте». Судя по снимкам, в ДТП попал автомобиль «Киа Рио», водитель не справился с управлением и врезался в дерево. В результате удара сработали подушки безопасности, дерево вырвало с корнями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Калининград Сити Джаз» #1. Показываем, как это было (спойлер: очень круто) (фото) В Калининграде ребенку с муковисцидозом отказались дать необходимое лекарство Историко-художественный музей выпустил сборник научных статей «Время Музея» Школам разрешили набирать группы для подготовки к экзаменам Вечерний @Калининград: Семью на Победу, надули аквапарк и путь для храбрых

Лента публикаций