На пирсе Зеленоградска установили светомузыкальную систему для опен-эйров (видео)

05.09.2019 21:49 2

На пирсе Зеленоградска установили светомузыкальную систему для опен-эйров (видео)

В Зеленоградске завершается настройка компьютерной системы, которая будет управлять подсветкой пирса. Подрядчик намерен закончить все работы ко Дню города, который будет отмечаться в субботу. Об этом сообщает местная администрация на своем сайте.

Система способна работать в режиме светомузыкального устройства. «Это позволит проводить на пирсе и около него дискотеки, светомузыкальные вечера и прочие вечерние развлекательные мероприятия под открытым небом для жителей и гостей курорта», — отметили в администрации.

Декоративная подсветка из 33 светильников появилась на пирсе перед началом курортного сезона. Ее установка стала возможной после того, как местные власти получили пирс на свой баланс — это позволило в том числе провести оперативные ремонтные работы, говорится в сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Минобороны показало учения расчётов «Искандер-М» в Калининградской области Неувядающая классика: россияне поделились с социологами своим новогодним меню Три жительницы Балтийска обвиняются в незаконном проведении азартных игр Жителей Мамоново предупреждают о перебоях со светом в понедельник Мать Вшивкова попросила назначить подсудимым психолого-психиатрическую экспертизу

Лента публикаций