На областном градосовете обсудили облик нового офисного центра у Верхнего озера (эскиз)

04.06.2020 19:39 1

На областном градосовете обсудили облик нового офисного центра у Верхнего озера (эскиз)

Областной архитектурно-градостроительный совет одобрил архитектурное решение будущего офисного здания на на пересечении улиц Курортной, Линейной и Береговой в Калининграде у Верхнего озера.

Как сообщает в четверг, 4 июня, пресс-служба правительства Калининградской области, участники совета отметили, что офисное здание послужит хорошим примером качественной и современной архитектуры.

«Проект представляет собой четырехэтажное здание, гармонично вписывающееся в структуру сложившийся малоэтажной застройки. Авторам рекомендовано доработать схему организации дорожного движения, и акцентировано внимание на необходимости согласования паспорта фасада с главным архитектором Калининградской области», — уточнили в пресс-службе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прозрачный и современный сайт на фреймворке Laravel — нужен каждому Новости на каждый день Власти Немана готовы сдавать руины башни Бисмарка в аренду за 13 рублей в месяц Минздрав: переболевшим коронавирусом вакцинироваться в этом сезоне не нужно На Куршской косе хотят построить 45-метровую обзорную башню в виде спирали (фото)

Лента публикаций