На новом кольце на Планерной начали укладывать асфальт

27.12.2019 7:10 0

На новом кольце на Планерной начали укладывать асфальт

На новом разворотном кольце на ул. Планерной со стороны Большой Окружной начали укладывать асфальт. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в четверг сообщили в пресс-службе мэрии.

«Одновременно с асфальтированием кольца продолжается подготовка основания на будущих съездах с Окружной, здесь закончили с песчаной подушкой и идёт отсыпка щебнем. Идёт также подготовка основания под тротуары и велодорожки с обеих сторон проезжей части, где уже уложен нижний слой асфальта на всём протяжении дороги до ул. Лукашова. Погода благоприятствует дорожным строителям, но верхний, более требовательный к температурам слой асфальта будет уложен на Планерной весной», — отметили в пресс-службе.

20 января дорожники планируют приступить к соединению Планерной с ул. Ген. Челнокова. Для этого съезд с Окружной в сторону Северного микрорайона будет временно закрыт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хлеб и зрелище в пандемию: как проходит новогодняя ярмарка на острове Канта (фото) Сустанон в ампулах в Казахстане недорого Полиция разыскивает водителя, переехавшего насмерть лежащего на дороге человека Вечерний @Калининград: глубокая диспансеризация чиновников и новый взлёт ковида Вечерний @Калининград: идентичность Лаврова, вид на стройку и обидно

Лента публикаций