На капремонт домов в центре Советска планируют потратить 215 млн рублей

07.02.2020 1:49 0

На капремонт домов в центре Советска планируют потратить 215 млн рублей

На ремонт фасадов домов в центре Советска, которые рассчитывают отремонтировать в 2020 году, понадобится порядка 215 млн рублей. Об этом сообщает администрация городского округа на своей странице в соцсети.

5 февраля в Советске с рабочим визитом побывал генеральный директор областного Фонда капремонта Олег Туркин. Чиновник осмотрел 38 многоквартирных домов, которые в текущем году ждет капитальный ремонт.

«Общая стоимость работ должна составить 215,90 млн. рублей», — говорится в релизе. Туркин настоятельно попросил муниципальные власти до начала выполнения ремонтных работ согласовывать все вопросы с «Янтарьэнерго», чтобы убрать все провода и кабели в короба и подземные трубы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-главе облисполкома «Единой России» Суворову не удалось выйти из СИЗО Кукушкина: Минтранс и Росавиация расширяют число субсидируемых маршрутов в Калининград Кравченко: «У нас есть люди с четким антипрививочным настроем в медицинской среде» Синоптики прогнозируют на будущей неделе снижение температуры В Калининграде прокуратура организовала проверку после отравления школьников

Лента публикаций