Поздравь «АМД Лаборатории» с совершеннолетием и получи подарочный сертификат

09.09.2019 15:29 0

9 сентября «АМД Лаборатории» в Калининграде вновь празднуют свой день рождения. В этом году компании исполнилось 21 год.

«АМД Лаборатории» города Калининграда является одной из 33 подобных «АМД Лабораторий» в России и за рубежом. Основным направлением всех медицинских центров по-прежнему остается лечение волос и кожи головы.

В период до 30 октября все пациенты, получившие специальные праздничные сертификаты, которые мы будем дарить нашим пациентам всю праздничную неделю, смогут провести процедуры для красоты и здоровья со скидкой 21%.

Мы рады вам помочь! Помочь стать моложе, стройнее, сохранить здоровье и доброе настроение. Мы рады спасти ваши волосы и готовы помочь вам проститься с нежелательными волосами.

Более подробно об услугах — здесь.

Запись на консультации врачей по телефонам: 718471, 771998, 398398.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роскомнадзоре потребовал от Facebook информацию об утечке данных пользователей из РФ В оперштабе рассказали подробности о новых заражённых COVID-19 в регионе Правительство РФ пообещало малому и среднему бизнесу 80 млрд рублей безвозмездно Путин назначил Чубайса своим спецпредставителем На пляже в Янтарном установили большие качели в виде сердца (фото)

Лента публикаций