Музеи и зоопарки внесли в список отраслей, наиболее пострадавших из-за пандемии

19.04.2020 8:49 0

Музеи и зоопарки внесли в список отраслей, наиболее пострадавших из-за пандемии

В России расширен список отраслей экономики, наиболее пострадавших из-за мер, введенных для предотвращения распространения коронавируса. В перечень включили музеи и зоопарки. Об э том сообщает «Коммерсант».

Также в перечне появился раздел, посвященный розничной торговле непродовольственными товарами. В него вошла торговля: автомобилями, автотранспортными средствами и мотоциклами, автозапчастями и другими товарами для авто; информационным и коммуникационным оборудованием; товарами культурно-развлекательного назначения; текстилем, одеждой и обувью; торговля на рынках.

Как напоминает информагентство, первоначальный список пострадавших отраслей был утвержден правительством 6 апреля. В перечень вошло девять сфер, в том числе общепит, гостиничный бизнес, авиаперевозки, бытовые услуги. Позднее список дополнили кинотеатрами и стоматологиями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В районе парка им. Теодора Кроне разрешили построить две девятиэтажки В Калининградской области прогнозируется теплая и почти сухая неделя Под солнцем на плацу: как в Калининграде выпустили новых офицеров ВМФ (фото) В Калининграде горят склады с покрышками на территории «Цепрусса» (фото) Сборная России по футболу прибыла в Калининград (фото)

Лента публикаций