Минздрав: на портале госуслуг стал доступен сертификат о вакцинации от COVID-19

03.01.2021 2:49 2

Минздрав: на портале госуслуг стал доступен сертификат о вакцинации от COVID-19

У привившихся от коронавируса появилась возможность получить на портале госуслуг паспорт вакцинации. Об этом в субботу, 2 января, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко.

«Всем гражданам, прошедшим вакцинацию от новой коронавирусной инфекции, с 1 января на портале госуслуг доступен сертификат о вакцинации», — цитирует издание сказал Мурашко.

Как отмечает «Интерфакс», пока неясно, будет ли давать данный паспорт какие-либо преференции привитым.

Напомним, в Калининградской области и других регионах пока вакцинируют только медиков. При этом федеральные власти уже объявили о «массовой вакцинации».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградский зоопарк передумал закрываться из-за шторма Мокрый праздник: как прошёл первый День города у стадиона «Калининград» Россельхознадзор запрещает поставки креветок из Индии из-за опасных находок Волейболисты сборной России уступили Франции в финале Олимпиады В автокинотеатре «Ночной дозор» пройдут бесплатные кинопоказы

Лента публикаций