Минус Дацик: в Калининграде прошел Гран-при по ММА (фото)

30.06.2019 15:59 0

В Калининграде прошел Гран-при по ММА (это вид единоборств еще неверно называют боями без правил). Турнир международного уровня собрал бойцов из 6 стран (России, Ирана, Афганистана, Белоруссии, Киргизии и Сербии), они сразились за эксклюзивные «Янтарные пояса» в двух весовых категориях (70 и 90 кг). На поясах, украшенных — вы угадали — главным природным достоянием региона, значится аббревиатура FCA. Так называется компания, учредившая Гран-при.

Звездой соревнований стал 46-летний Максим Новоселов — чемпион Европы по боевому самбо и смешанным единоборствам. Главного заявленного боя не случилось — предполагаемый соперник Новоселова, Вячеслав Дацик, участвовать в Гран-при не смог из-за травмы, но зрелища на турнире хватало. Вы можете тоже в этом убедиться благодаря фотографиям Виталия Невара. А Максим Новоселов дрался в итоге с бойцом из Сербии и отправил его в нокаут в первом раунде.

Фото — Виталий Невар, «Новый Калининград»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

После 4-летнего перерыва Россию избрали в Совет по правам человека ООН Региональные власти разрешили частично открыть бани и душевые За день трое мужчин трижды пытались обокрасть один магазин «Слушать поздравление президента»: Путин поделился планами на Новый год В Калининграде разыскивают мужчину, уехавшего на «Мерседесе» в неизвестном направлении

Лента публикаций