Месси объявил, что остается в клубе «Барселона»

05.09.2020 3:09 1

Месси объявил, что остается в клубе «Барселона»

Капитан футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси заявил, что останется в составе команды. Ранее футболист сообщал о своем намерении покинуть «Барселону». Об этом в пятницу, 4 сентября, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на портал goal.com.

«Я был уверен, что могу уйти. Президент (Хосеп Бартомеу — примечание «Ъ») всегда говорил, что в конце сезона я смогу решить, останусь или нет. Теперь они цепляются за то, что я не сказал этого до 10 июня, но после этой даты мы приняли решение продолжить чемпионат Испании во время этого ужасного коронавируса, и эта инфекция изменила весь сезон. Это та причина, по которой я собираюсь остаться в клубе. Президент сказал мне, что единственный способ уйти — это заплатить отступные в размере €700 млн, а это невозможно«,— сказал футболист в интервью goal.com.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Зеленоградске начали монтировать «Глаз Балтики» В Гвардейске ремонтровавший крышу рабочий подорвался на снаряде Дети и пенсионеры: в регионе 225 новых случаев заражения коронавирусом Подозреваемых в хищении 1,6 млрд на стройке порта доставили в Санкт-Петербург МЧС: калининградские туристы, которые перевернулись при сплаве, живы

Лента публикаций