Во втором контрольном матче «Балтика» проиграла «Уфе» (видео)

20.06.2021 4:49 2

Калининградская «Балтика» со счетом 0:2 уступила «Уфе» во втором для себя контрольном матче межсезонья, сообщает пресс-служба клуба.

Первый гол в ворота калининградцев забил экс-балтиец Александр Саплинов на 58-й минуте. Второй мяч от Гамида Агаларова «Балтика» пропустила на 87-й минуте.

Напомним, первый контрольный матч команда из Калининграда выиграла (видео) у второй команды московского «Спартака» со счетом 4:0.

Очевидцы: в районе Куликово перевернулся песковоз (фото) Трое мужчин сломали камеру «Безопасного города» и попали на видео Власти нашли подрядчика для дальнейшего благоустройства Нижнего озера Лукашенко пообещал «жесткие решения» в отношении обучающихся за границей студентов Роман Василенко: формула успеха