Житель Зеленоградска поссорился с женой и четырежды выстрелил в ее сторону из ружья

13.07.2019 14:39 0

Житель Зеленоградска поссорился с женой и четырежды выстрелил в ее сторону из ружья

В Зеленоградске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который угрожал убить свою жену. Он четыре раза выстрелил из ружья в ее сторону, рассказали корреспондента «Нового Калининграда» в пресс-службе УМВД в субботу.

В полицию за помощью обратилась местная жительница, которая сообщила, что супруг наставил на неё ружье и угрожал застрелить. Как выяснилось, супруги поссорились, после чего мужчина ушел из квартиры. Возвращаясь, в подъезде он увидел свою жену, которая общалась с соседкой, зашел в квартиру и взял охотничье ружье. Потом направил его на женщину и стал угрожать ее застрелить. Выкрикивая угрозы, четыре раза выстрелил в стену позади жены.

Полицейские изъяли ружье, опросили очевидцев конфликта. В ходе осмотра подъезда были обнаружены 4 гильзы. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит лишение свободы на срок до двух лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде юноша на квадроцикле сбил 6-летнюю девочку (фото) Балтфлот анонсировал рекордный по числу участников Парад победы с «сюрпризом» Минпромторг заметил снижение роста цен на стройматериалы Областные власти хотят очистить в 2022 году 2 реки, важных для нереста и мелиорации Калининградка выбила дверь квартиры и сдала её в металлолом

Лента публикаций