Мэрия хочет подготовить проект реконструкции Судостроительной в 2020 году

12.12.2019 1:49 0

Мэрия хочет подготовить проект реконструкции Судостроительной в 2020 году

Городские власти намерены в 2020 году подготовить проект реконструкции ул. Судостроительной в надежде получить средства на выполнение работ по программе «Безопасные и качественные дороги» в 2021. Об этом журналистам сообщил глава транспортного комитета городской администрации Олег Кутин, передает корреспондент «Нового Калининграда».

«Я, может быть, немного забегаю вперед, но мы очень понимаем прекрасно ситуацию с ул. Судостроительной. В следующем году <...> мы планируем проектирование улицы Судостроительной. И если программа [Безопасные и качественные дороги] не закончится в 2021 году, мы будем обращаться к губернатору, чтобы он нас согласовал капитальный ремонт с улицы Судостроительной с ливневой канализацией, дорожками, освещением и так далее», — сказал Кутин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура судится из-за таблички на немецком, потому что «здесь не Германия» Познер вышел из жюри ТЭФИ, так как конкурс «утратил демократические принципы» Стадион в Неаполе решили переименовать в честь Марадоны Еще одна часть полесской трассы становится односторонней — на полтора года (схема) «Профанация и фикция»: как борьба с COVID выглядит из «коронавирусной» палаты

Лента публикаций